बिग बौस कंटेस्टेंट तथा बौलीवुड में काम कर चुकीं एली अवराम बीते दिनों क्रुणाल पांड्या की शादी में दिखीं, जिसके बाद उनका नाम हार्दिक पांड्या से जोड़ा गया. इतना ही नहीं खबर ये तक आई कि दोनों एक-दूसरे को डेट भी कर रहे हैं. हालांकि अब इस अफवाह पर एली अवराम ने विराम लगा दिया है.
उन्होंने एक इंटरव्यू में कहा कि लोगों का काम इन अफवाहों पर भरोसा करना है. मुझे इसपर कुछ सफाई देने की जरूरत नहीं, बीते सालों में मुझे लेकर काफी बातें बोली गईं लेकिन मैंने इन सबका जवाब देना ठीक नहीं समझा. एक सेलिब्रेटी होने के नाते आपके बारे में काफी बाते होती हैं और इसकी आपको आदत डाल लेनी चाहिए क्योंकि आप अफवाहों पर ज्यादा अधिक कुछ नहीं कर सकते.
बता दें कि हार्दिक पांड्या ने अभी तक 25 एकदिवसीय मैचों की 16 पारियों में 40.76 की औसत के साथ तीन बार नाबाद रहते हुए 530 रन बनाए हैं. इस दौरान उन्होंने 120.72 की स्ट्राइक के साथ 4 अर्धशतक जड़े हैं. साथ ही 28 छक्के और 31 चौके लगाए. इस दौरान उनका सर्वश्रेष्ठ स्कोर 83 रहा. वहीं बात अगर गेंदबाजी की करें तो उन्होंने 5.55 की इकौनमी के साथ 28 विकेट झटके हैं.
बता दें कि इससे पहले कोलकाता की 22 वर्षीय फेमस मौडल लीशा शर्मा पिछले साल हार्दिक पांड्या के साथ काफी सुर्खियों में आई थीं. 5 फीट 10 इंच की हाइट वाली लीशा जमशेदपुर की रहने वाली हैं, जिन्होंने कई नामी ब्रांड्स के लिए मौडलिंग की है. हार्दिक पांड्या और लीशा एक-दूसरे को काफी वक्त से जानते हैं.
आगे की कहानी पढ़ने के लिए सब्सक्राइब करें
डिजिटल

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं
- सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
- देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
- 7000 से ज्यादा कहानियां
- समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
डिजिटल + 24 प्रिंट मैगजीन

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं
- सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
- देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
- 7000 से ज्यादा कहानियां
- समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
- 24 प्रिंट मैगजीन