बीते कुछ समय से अभिनेता अनुपम खेर की पत्नी किरण खेर लगातार सुर्खियों में बनी हुईं हैं. बीते महीने ही अनुपम खेर ने इस बात की जानकारी दी थी कि उनकी पत्नी को ब्लड कैंसर जैसी गंभीर बीमारी हो गई है. जिसके बाद उनके फैंस उनके लिए दुआ कर रहे हैं.

इसी बीच सोशल मीडिया पर यह खबर वायरल हो गई है कि किरण खेर की मौत हो गई है अब वह इस दुनिया में नहीं हैं. जिसके बाद से लगातार फैंस उन्हें सोशल मीडिया पर श्रद्धांजली दे रहे थे. जबकी ऐसा कुछ भी नहीं था किरण खेर अपना इलाज किसी अस्पताल में करवा रहीं हैं.

ये भी पढ़ें- अनुपम खेर को लघु फिल्म ‘‘हैपीबर्थडे’’के लिए मिला सर्वश्रेष्ठ अभिनेता का पुरस्कार

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Anupam Kher (@anupampkher)


अनुपम खेर को जैसे ही इस बात की जानकारी मिली उन्होंने तुरंत अपनी चुप्पी तोड़ते हुए सोशल मीडिया पर आकर अपना बयान दिया कि ये खबर बिल्कुल गलत है. अनुपम खेर ने सोशल मीडिया पर लिखा कि किरण खेर बिल्कुल स्वस्थ्य हैं , उन्होंने कुछ वक्त पहले ही कोरोना कि वैक्सीन लगवाई है जिसके बाद से वह अपना ध्यान रख रही हैं. अनुपम खेर ने आगे कहा कि आप लोगों ने अनुरोध है कि कृप्या इस तरह कि गलत खबरों को आगे न बढ़ाएं इससे आपका और हमारा हमदोनों का नुकसान है.

ये भी पढ़ें- Khatron Ke Khiladi 11: एयरपोर्ट पर राहुल वैद्य की ये हरकत देख फैंस ने

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Anupam Kher (@anupampkher)

ये भी पढ़ें- इस टीवी एक्टर ने कहा कंगना रनौत को ‘कॉमेडियन’ तो बहन रंगोली ने दिया ये

आगे की कहानी पढ़ने के लिए सब्सक्राइब करें

डिजिटल

(1 साल)
USD48USD10
 
सब्सक्राइब करें

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं

  • सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
  • देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
  • 7000 से ज्यादा कहानियां
  • समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
 

डिजिटल + 24 प्रिंट मैगजीन

(1 साल)
USD100USD79
 
सब्सक्राइब करें

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं

  • सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
  • देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
  • 7000 से ज्यादा कहानियां
  • समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
  • 24 प्रिंट मैगजीन
और कहानियां पढ़ने के लिए क्लिक करें...