टीवी के जानेमाने रियलिटी शो सुपर डांसर 4 पर इन दिनों हर किसी की नजरें टिकी हुई है. वहीं शो में पिछले कुछ हफ्ते से शिल्पा शेट्टी नजर नहीं आ रही हैं. शो के मकर्स इसे शानदार बनाने के लिए हर हफ्ते अलग- अलग सेलिब्रिटी ला रहे हैं.

पिछले हफ्ते जज की कुर्सी करिश्मा कपूर ने संभाली है और इस हफ्ते जेनेलिया डिसूजा औऱ रितेश देशमुख मिलकर जज की कुर्सी संभालने वाले हैं.

ये भी पढें- Tera Mera Sath Rahe : जिया मानेक ने शुरू की शूटिंग, फैंस को याद आई गोपी बहू

अब इस शो को लेकर खबर आ रही है कि इस शो के मेकर्स ने कई हफ्तो तक की मेहमानों की लिस्ट तैयार कर ली है. इससे यह साफ पता चल जा रहा है कि शिल्पा शेट्टी इतनी जल्दी इस शो में वापसी नहीं करने वाली हैं.

ये भी पढ़ें- Sasural Simar Ka 2 : माता जी ने मनाया अपना 50वां जन्मदिन, दोस्तों के

एक रिपोर्ट में खुलासा हुआ है कि आने वाले एपिसोड़ में मौसमी चटर्जी औऱ सोनाली ब्रेंद्रे नजर आने वाली हैं. खबर है कि 7 अगस्त वाली रिपोर्ट में मौसमी चटर्जी नजर आने वाली हैं. फिर 8 अगस्त वाले एपिसोड के लिए सोनाली ब्रेंद्रे को अप्रोच किया गया है.

अगर बात करें मौसमी चटर्जी की तो वह काफी लंबे समय बाद किसी शो में नजर आने वाली हैं. वहीं इससे पहले भी सोनाली ब्रेंद्रे कई सारे रियलिटी शो में नजर आ चुकी हैं.

शो के सूत्रों ने इस बात का खुलासा किया है कि शिल्पा शेट्टी इस शो का हिस्सा थी, हम चाहते हैं कि वह जल्द वापस आ जाए, तब तक गीता कपूर औऱ अनुराग बासु शो को जज करेंगे.

इस शो में काफी टैलेंटेड बच्चे हैं जो कि शो का खूब मनोरंजन करते हैं. पिछले हफ्ते करिश्मा कपूर आईं थी जो कि शो को खूब ज्यादा एंटरटेन की थीं.

और कहानियां पढ़ने के लिए क्लिक करें...