सुशांत सिंह राजपूत के आत्महत्या करने के मामले में बड़ी तेजी से मोड़ आ रहे है . उनके पिता ने पटना के राजीव नगर थाने में रिया चक्रवर्ती और उनके पूरे परिवार के खिलाफ तमाम आरोपों के साथ एफ आई आर दर्ज करा दी है. पटना पुलिस के चार अफसर इसकी जांच करने के लिए मुंबई पहुंच चुके हैं. फिलहाल रिया चक्रवर्ती ने स्वयं को सुरक्षित करने की तमाम कोशिशें शुरू कर दी हैं.
सूत्रों के अनुसार मंगवाल की देर रात तक रिया चक्रवर्ती के घर पर वकीलों की एक टीम इस सारे मसले पर विचार विमर्श करती रही. रिया चक्रवर्ती के नजदीकी सूत्रों से जानकारी मिल रही है कि रिया चक्रवर्ती आज अग्रिम जमानत के लिए अदालत में अपनी अर्जी दाखिल कर सकती हैं. सूत्रों का दावा है कि वकीलों ने रिया को सलाह दी है कि वह अग्रिम जमानत ले ले.
ये भी पढ़ें- बॉलीवुड गैंग को लेकर ए आर रहमान ने दिया बड़ा बयान तो शेखर कपूर ने किया सपोर्ट
उधर पटना पुलिस ने मुंबई में डीसीपी क्राइम मुंबई से संपर्क किया है. और वह आज रिया चक्रवर्ती, उनके माता पिता व भाई से पूछताछ करने के साथ-साथ सुशांत सिंह राजपूत और रिया चक्रवर्ती के बैंक खातों की नए सिरे से जांच भी करना चाहती है. सुशांत सिंह राजपूत के पिता ने आरोप लगाया है कि रिया चक्रवर्ती ने धोखे से सुशांत के बैंक से 15 करोड़ रुपए गायब कर दिए. इतना ही नहीं सुशांत के पिता का आरोप है कि रिया चक्रवर्ती ने सुशांत के घर से लाखों रुपए की नगदी, काफी जेवर ,लैपटॉप वगैरह भी अपने साथ लेकर गई है.
हमें याद रखना होगा कि रिया चक्रवर्ती कभी सुशांत सिंह राजपूत के साथ उनके घर में रहा करती थी. सुशांत सिंह राजपूत की आत्महत्या के बाद से रिया चक्रवर्ती लगातार सोशल मीडिया पर इमोशनल पोस्ट करती आई है और बीच में उन्होंने केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह को पत्र लिखने के अलावा ट्वीट कर इस मामले की सीबीआई जांच करने की भी मांग की कर चुकी हैं.
ये भी पढ़ें- ‘दिल बेचारा’ को देखकर इमोशनल हुए TV सितारे, सुशांत की याद में किए ये ट्वीट
कंगना ने दी रिया को सलाह
रिया चक्रवर्ती के खिलाफ पटना में एफ आई आर दर्ज होते ही कंगना रानौत ने रिया चक्रवर्ती को सलाह दी कि अब उन्हें सब कुछ सच-सच बता देना चाहिए, रिया को कुछ भी नहीं छुपाना चाहिए.