उस दिन 24 जून, 2022 की तारीख थी. दिन के करीब पौने 11 बजे थे. सब कुछ सामान्य चल रहा था. आगरा के थाना ताजगंज क्षेत्र स्थित ओमश्री प्लेटिनम अपार्टमेंट में अचानक एक तेज धमाके की आवाज आई. वहां रहने वाले लोग यह आवाज सुन कर सकते में आ गए.
लोग अपनेअपने फ्लैट से निकल कर बाहर आ गए और अपार्टमेंट में पीछे की तरफ पार्किंग के पास जहां से आवाज आई थी, दौड़ कर पहुंचे. वहां का दृश्य देख कर सभी की आंखें फटी रह गईं. वहां एक महिला का शव पड़ा था, जिस के सिर से खून भी बह रहा था. जमीन पर गिरते ही वह मर चुकी थी. उस के हाथ रस्सी से बंधे थे और गले में कपड़े का फंदा कसा था.
एक भारीभरकम शरीर का घनी दाढ़ी वाला शख्स उस महिला के हाथ की रस्सी को खोल रहा था. लोगों को अपनी ओर आते देख वह भागने लगा.
शव देखते ही वहां हड़कंप मच गया, लोग शोर मचाने लगे. भगदड़ व शोर सुन कर गेटमैन गार्ड मुन्ना माजरा समझ गया और
उस ने अपार्टमेंट का गेट तुरंत बंद कर ताला लगा दिया.
घटना के बाद भाग रहे उस दाढ़ी वाले युवक व 2 महिलाओं को भीड़ ने वहां काम कर रहे मजदूरों की मदद से दबोच लिया. जबकि उन के 2 साथी भागने में सफल हो गए. इसी बीच गार्ड व अन्य ने पुलिस को सूचना दे दी.
सूचना पर ताजगंज थानाप्रभारी भूपेंद्र बालियान पुलिस टीम के साथ वहां पहुंच गए और पकड़े गए लोगों को हिरासत में ले लिया. जानकारी होते ही एसएसपी सुधीर कुमार सिंह, सीओ (सदर) अर्चना सिंह भी मौके पर पहुंच गईं. इस बीच फोरैंसिक टीम को भी घटनास्थल पर बुला लिया गया.
आगे की कहानी पढ़ने के लिए सब्सक्राइब करें
डिजिटल

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं
- सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
- देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
- 7000 से ज्यादा कहानियां
- समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
डिजिटल + 24 प्रिंट मैगजीन

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं
- सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
- देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
- 7000 से ज्यादा कहानियां
- समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
- 24 प्रिंट मैगजीन