छोटे पर्दे का सबसे चर्चित रियलिटी शो बिग बॉस 16 में आए दिन नए-नए ड्रामें देखने को मिलते रहते हैं, यह शो दिन ब दिन मजेदार होते जा रहा है, हाल ही में अर्चना गौतम की वापसी हुई है, जिससे उनके चाहने वालों में खुशी की लहर दौड़ गई है.
कुछ दिनों पहले शालीन भनोट को भी बिग बॉस ने सजा दी है कि वह घर के कैप्टन नहीं बन सकते, वहीं अगले एपिसोड में घरवालों को टॉस्क दिया गया है, जिसें साजिद खान को कैप्टन बनाया गया है, स्पेशल टॉस्क के दौरान साजिद खान ने सभी घरवालों को बताया कि उन्हें जब स्टैच्यू की आवाज सुनाई दे तो सभी घरवाले जो जहां रहेंगे वहीं रुक जाएंगे.
View this post on Instagram
मालूम हो कि बिग बॉस भी खूब गेम खेल रहे हैं, साजिद खान जैसे ही कैप्टन बने हैं बिग बॉस के घर में गेम होना शुरू हो गया है. उन्होंने बताया कि कैप्टन राजा या रानी होगा, ये सदस्य कभी नॉमिनेट नहीं होंगे.
पहले दौर में निमृत कौर आहूवालिया और शालीन भनोट को दौरे के लिए चुना, दोनों ने कैप्टेंसी की रेस में गौतम विज ,प्रियंका चौधरी और सौदर्या शर्मा को बाहर कर दिया. दूसरे दौर में साजिद और सुंबुल तौसीर खान और टीना दत्ता को चुना. इन दोनों ने अंकित गुप्ता , अर्चना गौतम और अब्दु रोजिक को इस रेस से बाहर कर दिया है.
आगे की कहानी पढ़ने के लिए सब्सक्राइब करें
डिजिटल

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं
- सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
- देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
- 7000 से ज्यादा कहानियां
- समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
डिजिटल + 24 प्रिंट मैगजीन

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं
- सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
- देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
- 7000 से ज्यादा कहानियां
- समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
- 24 प्रिंट मैगजीन