पिछले एक साल से बौलिवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत और एक्टर रितिक रोशन के बीच आरोप-प्रत्यारोप के दौर चल रहे हैं. हालांकि रितिक ज्यादातर इस मुद्दे पर चुप रहते हैं  लेकिन कंगना रनौत और उनकी बहन रंगोली चंदेल लगातार रितिक पर हमला करती आ रही हैं.

हाल ही में रंगोली ने ट्वीट कर यह आरोप लगाया था कि रितिक की बहन सुनैना रोशन ने, जो कुछ भी हुआ उसके लिए कंगना रनौत से फोन कर माफी मांगी थी. अब इस कहानी में एक और ट्विस्ट आ गया है. रंगोली ने ट्वीट कर बताया कि रितिक की बहन सुनैना एक मुस्लिम युवक से प्रेम करती हैं और उनके परिवार को यह रिश्ता मंजूर नहीं है.'

ये भी पढ़ें- अमिताभ बच्चन की नातिन नव्या नवेली का वीडियो हुआ वायरल

 

इस संबंध से नाराज परिवार सुनैना के साथ मारपीट भी करता है. रंगोली ने अपने ट्विटर पर यह दावा किया था कि रितिक रोशन की फैमिली सुनैना को टार्चर कर रही है और सुनैना इस मामले में कंगना से मदद मांग रही हैं. पिछले हफ्ते एक महिला पुलिसकर्मी ने उन्हें थप्पड़ मारा, उनके पिता ने भी उन्हें मारा और उनका भाई उन्हें बंद करके रखना चाहते हैं.

आगे की कहानी पढ़ने के लिए सब्सक्राइब करें

25% की बचत

डिजिटल

USD99 USD49 /Year
सब्सक्राइब करें
फायदे ▼
  • सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
  • देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
  • 7000 से ज्यादा कहानियां
  • समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
Best Value - 26% की बचत

24 प्रिंट मैगजीन + फ्री डिजिटल

USD200 USD149 /Year
सब्सक्राइब करें
फायदे ▼
  • 24 प्रिंट मैगजीन + डिजिटल एक्सेस + ऐप
  • सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
  • देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
  • 7000 से ज्यादा कहानियां
  • समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
और कहानियां पढ़ने के लिए क्लिक करें...