लोकसभा चुनाव 2019 सनी देओल बीजेपी के टिकट से पंजाब के गुरुदासपुर से चुनावी मैदान में उतरे और पहला लोकसभा चुनाव लड़ा. इस चुनाव में उनकी जीत  हुई. वें एक सफल एक्टर के साथ-साथ एक सफल नेता भी बन गए हैं. इस जीत पर पूरे बौलीवुड और उनके फैंस में खुशी की लहर है.

ये भी पढ़ें- ‘पीएम नरेंद्र मोदी’: फिल्म देखने से पहले पढ़ें यहां रिव्यू

इसी बीच की इस जीत पर बहन ईशा देओल ने उन्हें बधाई देते हुए ट्वीट किया. ‘बधाई, आपको मेरी ओर से हमेशा शुभकामनाएं. इसी के साथ ईशा ने अपनी मां हेमा मालिनी की जीत पर भी बधाई दी हैं. उन्होंने लिखा, ‘आपने फिर कर दिखाया. दूसरी पारी के लिए बधाई और मेरी शुभकामनाएं. ड्रीमगर्ल, आप पर गर्व है.

हालांकि सनी देओल अपने पापा धर्मेंद्र देओल के बेहद करीब हैं, लेकिन हेमा मालिनी और उनके बच्चों से सनी की दूरियां अभी तक कम नहीं हुई है. सनी अहाना और ईशा देओल की शादी में भी नहीं पहुंचे थे. बल्कि ईशा की शादी में सनी के न आने पर जब मीडिया ने धर्मेंद्र से सवाल किया था तो वो काफी नाराज भी हुए थे. आशा करते हैं कि बदलते वक्त के साथ इनके रिश्तों में भी बदलाव आए.

ये भी पढ़ें- ये है इंडिया: स्तरहीन पटकथा व निर्देशन

और कहानियां पढ़ने के लिए क्लिक करें...