भारतीय टीम के तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी और उनकी पत्नी हसीन जहां के बीच जो विवाद खड़ा हुआ था वह अब तक थमा नहीं है. शमी से कानूनी लड़ाई के बाद हसीन जहां ने एक बार फिर से मौडलिंग की दुनिया में कदम रख बौलीवुड में करियर तलाश रही हैं. उन्होंने खुद सोशल मीडिया पर अपनी कई तस्वीरें सांझा कर इसकी जानकारी दी है.
Hasin jahan I m pic.twitter.com/mXumuTAJRs
— Hasin Jahan (@HasinJahan4) July 7, 2018
लेकिन इस बीच खबर है कि हसीन जहां को मौडलिंग में वापसी करना महंगा पड़ गया है. अपने पति के साथ विवाद में अब तक हसीन जहां बाउंसर पर बाउंसर फेंक रही थीं, लेकिन इस बार शमी ने हसीन को बोल्ड कर दिया है. शमी ने हसीन के मौडलिंग में वापसी को कानूनी रूप से अपना हथियार बना लिया है.
I am pic.twitter.com/BQUenAWRLs
— Hasin Jahan (@HasinJahan4) July 11, 2018
शमी के वकील ने कोर्ट से कहा है कि जब हसीन मौडलिंग करने के साथ ही फिल्में साइन कर रही हैं तो फिर उन्हें किस बात का गुजारा भत्ता दिया जाये. इस पर हसीन जहां के वकील ने विरोध करते हुए कहा है कि अभी सिर्फ बात चल रही है, हसीन न तो मौडलिंग कर रही हैं और न ही उन्होंने कोई फिल्म साइन की है. न्यायाधीश ने दोनों पक्षों की बहस सुनने के बाद फैसला सुरक्षित रख लिया है.
मीडिया रिपोर्ट के अनुसार मोहम्मद शमी ने हसीन जहां से संबंधित फोटो व खबरों को बतौर साक्ष्य एकत्र कर लिया है. गौरतलब है कि हसीन जहां ने शमी के खिलाफ कोलकाता कोर्ट में प्रतिमाह गुजारा भत्ता देने के लिए केस दायर किया है.
आगे की कहानी पढ़ने के लिए सब्सक्राइब करें
डिजिटल

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं
- सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
- देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
- 7000 से ज्यादा कहानियां
- समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
डिजिटल + 24 प्रिंट मैगजीन

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं
- सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
- देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
- 7000 से ज्यादा कहानियां
- समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
- 24 प्रिंट मैगजीन