दीपिका पादुकोण की फिल्म ‘छपाक’ 10 जनवरी को पर्दे पर आई थी. इस फिल्म की कहानी एसिड पीड़िता लक्ष्मी अग्रवाल के जीवन पर आधारित थी. फिल्म की कहानी बेहद ही शानदार थी सभी को उम्मीद थी यह फिल्म पर्दे पर शानदार प्रर्दशन करेगी, लेकिन दीपिका जेएनयू में हो रहे प्रोटेस्ट का हिस्सा बनी जिसका असर उनके फिल्म पर दिखा,लोगों ने इस फिल्म का बॉयकॉट करना शुरू कर दिया. यहीं कारण था जिस वजह से फिल्म पर्दे पर फ्लॉप हो गई. कुछ ऐसा ही हुआ तापसी पन्नू की फिल्म ‘थप्पड़’ के साथ भी

दरअसल, तापसी की फिल्म ‘थप्पड़’ 28 फरवरी को पर्दे पर रिलीज हुई जबकी इससे पहले ही लोग इस फिल्म के खिलाफ कई तरह के सवाल करने लगे थें. इस फिल्म के खिलाफ बॉयकॉट के नारे लगाने शुरू हो गए थे. इसके पीछे की वजह थी तापसी का प्रोटेस्ट में जाना.

ये भी पढ़ें-इंडिया के बाद न्यूयॉर्क में भी चला अनुपम खेर का जादू, देखें PHOTOS

मुंबई में हुए प्रोटेस्ट में तापसी ने हिस्सा लिया था जिसके बाद लोग उनके खिलाफ हो  गए थें. तापसी ने प्रोटेस्ट के दौरान कहा था मैं CAA के बारे में ज्यादा नहीं जानती थी क्योंकि इसके बारे में मैं ज्यादा पढ़ी नहीं थी लेकिन जेएनयू में जो लड़ाई का वीडियो देखा था वह बहुत ही शर्मनाक था.

 

View this post on Instagram

 

A heart laugh! Our most common expression lately! #Thappad

A post shared by Taapsee Pannu (@taapsee) on

इस बात से तापसी लाइमलाइट में आ गई थीं. लोग उन्हें ट्रोल करना शुरू कर दिए थे. वहीं तापसी ने इस बात पर सफाई देते हुए कहा है ‘व्यक्तिगत राय औऱ प्रोफेशनल लाइफ दोनों अलग-अलग चीज है. दोनों की तुलना करना गलत है. आगे उन्होंने कहा किसी भी हैशटैग  को  ट्रेंड  करने के लिए 1000-2000 ट्वीट्स  से अगर किसीको लगता है वाकई किसी फिल्म पर फर्क पड़ता है तो यह गलत है. इससे मेरे फिल्म पर कोई फर्क नहीं पड़ता है. जिसे मेरी फिल्म देखनी होगी वह जाकर जरूर देखेंगे. फिल्म को राजनीतिक विचारधारा पर तय करना गलत है.’

ये भी पढ़ें-Film Review: जानें कैसी है फिल्म ‘दूरदर्शन’, यहां पढ़ें रिव्यू

तापसी अपने बेबाक अंदाज की वजह से आए दिन ट्रोलर्स का सामना करती हैं. दिल्ली इलेक्शन के दौरान भी उन्हें कुछ ट्रोलर्स का सामना करना पड़ा था हालांकि तापसी बहुत स्मार्ट तरीके से उनका जवाब देती हैं. अगर काम की बात करें तो तापसी कई अळग-अलग प्रोजेक्ट्स पर काम कर रही हैं.

और कहानियां पढ़ने के लिए क्लिक करें...