भारती सिंह और हर्ष लिम्बाचिया (Haarsh Limbachiyaa) हाल ही में पेरेंट्स बने हैं. जिसके बाद भारती ने काम से ब्रेक ले लिया है. तो वहीं  हर्ष रियलिटी शो 'हुनरबाज देख की शान' (Hunarbaaz Desh Ki Shaan) को होस्ट कर रहे हैं. और भारती की जगह पर सुरभि चंदना को हायर किया गया है. शो के शूट के दौरान की तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है.

सामने आये इस वीडियो में आप देख  सकते हैं कि हर्ष सुरभि की कमर पर हाथ रखे उन्हें जजेस की कुर्सी के पास लाते हैं और उनको नए होस्ट के तौर पर सबसे परिचय करवाते हैं. लेकिन हर्ष को इस तरह देख सबसे पहले मिथुन चक्रवर्ती रिएक्ट करते हैं और कमर पर से हाथ हटाने के लिए कहते हैं.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by ColorsTV (@colorstv)

 

इसके बाद वह दोनों दूर-दूर खड़े हो जाते हैं. ऐसे में हर्ष कहते हैं, दादा मैं इन्हें सबसे मिलवाने के लिए लाया हूं. मिथुन कहते हैं, मिलवाइए लेकिन दूर से. सुरभि भी हां में हां मिलाती हैं. फिर हर्ष, करण जौहर के पास जाते हैं. दोनों हाथ जोड़कर नमस्ते करते हैं. इसके बाद हर्ष कहते हैं, ये हमारी नई होस्ट हैं.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by ColorsTV (@colorstv)

 

इस पर करण कहते हैं कि वह सुरभी को ऐसे मिलवा रहे हैं, जैसे वह घर की नई बहू हो. सुरभि यहां भी हर्ष के खिलाफ बोलती है और कहती हैं कि उन्हें भी ये बात समझ नहीं आ रही है कि वह ऐसा क्यों कर रहे हैं. फिर हर्ष आगे कोरियोग्राफर गीता मां को बताते हैं कि करण सर गाना बहुत अच्छा गाते हैं.

आगे की कहानी पढ़ने के लिए सब्सक्राइब करें

डिजिटल

(1 साल)
USD48USD10
 
सब्सक्राइब करें

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं

  • सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
  • देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
  • 7000 से ज्यादा कहानियां
  • समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
 

डिजिटल + 24 प्रिंट मैगजीन

(1 साल)
USD100USD79
 
सब्सक्राइब करें

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं

  • सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
  • देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
  • 7000 से ज्यादा कहानियां
  • समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
  • 24 प्रिंट मैगजीन
और कहानियां पढ़ने के लिए क्लिक करें...