बीते साल लॉकडाउन में सोनू सूद का नाम लोगों की मदद करने के लिए सामने आया था. ऐसे में एकबार फिर सोनू सूद लोगों की मदद करने के लिए आगे आ गए  हैं. महाराष्ट्र में इस समय हालात पर काबू पाना बहुत ज्यादा मुश्किल है.

समय को देखते हुए सरकार ने मिनी लॉकडाउन लगा दिया है. जिसके बाद से बहुत सारे तदाद में मजदूर परेशान हो गए हैं. मजदूरों की परेशानियों को देखते हुए सोनू सूद ने एक ट्विट करते हुए लिखा है कि लॉकडाउन लगे या न लगे हम आपके साथ हमेशा हैं. सोनू सूद के इस ट्विट के बाद से बहुत सारे मजदूरों की परेशानियां खत्म हो गई हैं.

ये भी पढ़ें- YRKKH Updated: कार्तिक-सीरत से यूं मिलेगा रणवीर, वायरल हुईं फोटोज


उन्होंने एक हेल्प लाइन नंबर भी दिया है जिस पर कॉल करके अपने लिए नौकरी की मांग कर सकते हैं. ऐसे में लोगों उस नंबर पर कॉल करके अपने लिए नौकरी मांग रहे हैं.

ये भी पढ़ें- मुंबई: लॉकडाउन लगते ही बदली इन शोज की शूटिंग लोकेशन, कोई हैदराबाद तो कोई पहुंचा गोवा

सोनू सूद के इस नेक काम के लिए पिछले साल भी देश ने सम्मानित किया था और इस साल भी सोनू सूद अच्छा काम कर रहे हैं. ऐसे में सोनू सूद की तारीफ हर कोई करता नजर आ रहा है.

सोनू गरीब मजदूरों के लिए एक मसीहा कि तरह उभर कर आएं हैं. सोनू सूद कहते हैं कि ऐसे नेक काम करके मुझे काफी ज्यादा खुशी होती है. मैं अपने देश की सेवा कर रहा हू. ऐसा सोनू सूद कहते हैं.

आगे की कहानी पढ़ने के लिए सब्सक्राइब करें

डिजिटल

(1 साल)
USD48USD10
 
सब्सक्राइब करें

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं

  • सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
  • देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
  • 7000 से ज्यादा कहानियां
  • समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
 

डिजिटल + 24 प्रिंट मैगजीन

(1 साल)
USD100USD79
 
सब्सक्राइब करें

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं

  • सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
  • देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
  • 7000 से ज्यादा कहानियां
  • समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
  • 24 प्रिंट मैगजीन
और कहानियां पढ़ने के लिए क्लिक करें...