लगता है करण जोहर के सितारे भी गर्दिश में ही चल रहे हैं. कलाकारों के चयन को लेकर मची आपा धापी के बाद करण जोहर को ‘शुद्धि’ का निर्माण बंद करना पड़ा था. और अब सूत्र बता रहे हैं कि करण जोहर ने ‘राम लखन’ के रीमेक वाली फिल्म को भी ठंडे बस्ते में डाल दिया है.

सूत्रों के अनुसार इस फिल्म के कलाकारों का मसला भी हल नही हो पा रहा था. जब से इस फिल्म की  घोषणा हुई थी, तब से इस फिल्म के कई कलाकारों की अदला बदली हो चुकी है. पर अंतिम रूप से कौन राम या लखन की भूमिका निभाएगा यह तय नहीं हो पा रहा था, कहां समस्या थी, यह तो करण जोहर ही बेहतर जानते होंगे.

तो दूसरी तरफ इस रीमेक फिल्म का निर्देशन रोहित शेट्टी को करना था. ‘दिलवाले’ के बाद से रोहित शेट्टी के सितारे इतने गर्दिश में चल रहे हैं, कि कोई उनके साथ काम करने को तैयार नहीं है. सूत्र बताते हैं कि इसी वजह से करण जोहर ने भी इस फिल्म को बंद करने में ही अपनी भलाई समझी. देखना यह है कि इस बात की पुष्टि करण जोहर कब करते हैं.

आगे की कहानी पढ़ने के लिए सब्सक्राइब करें

डिजिटल

(1 साल)
USD99USD49
 
सब्सक्राइब करें

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं

  • सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
  • देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
  • 7000 से ज्यादा कहानियां
  • समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
 

डिजिटल + 24 प्रिंट मैगजीन

(1 साल)
USD150USD129
 
सब्सक्राइब करें

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं

  • सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
  • देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
  • 7000 से ज्यादा कहानियां
  • समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
  • 24 प्रिंट मैगजीन
और कहानियां पढ़ने के लिए क्लिक करें...