अंततः लंबे समय से चला आ रहा स्व. यश चोपड़ा के बेटे व अभिनेता उदय चोपड़ा और नरगिस फाखरी का रिश्ता खत्म हो ही गया और अब उदय चोपड़ा को चिढ़ाने के लिए ही नरगिस फाखरी अपने नए प्रेमी मट अलोंजा के साथ अपनी चुंबन वाली तस्वीरे सोशल मीडिया यानी कि इंस्टाग्राम पर पोस्ट कर रही हैं.
अमरीकन मूल की बौलीवुड अभिनेत्री नरगिस फाखरी और उदय चोपड़ा ने खुलकर कभी भी अपने रिश्तों को स्वीकार नहीं किया. मगर अपने रिश्तों से इंकार भी नहीं किया. नरगिस फाखरी और उदय चोपड़ा के रिश्तों में कई बार दरार आयी और फिर दोनों के बीच समझौते भी हुए. गत वर्ष जब उदय चोपडा के साथ नरगिस फाखरी का समझौता हुआ था, तब नरगिस फाखरी अपना बैग लेकर उदय चोपड़ा की मां पामेला चोपड़ा के साथ उनके मुंबई के बंगले पर रहने पहुंच गयी थी. करीबन एक वर्ष से अधिक समय तक वह साथ में रहीं, पर फिर अचानक कब इनके बीच मनमुटाव हुआ, पता नहीं चला.
पर हाल ही में जिस तरह से नरगिस फाखरी ने इंस्टाग्राम पर मट अलोंजा के साथ अपनी चुंबन की तस्वीर व वीडियो ‘इंस्टग्राम’पर पोस्ट करते हुए लिखा है- ‘‘वाचिंग माई एट मट अलोंजा’’ इससे सारी कहानी अपने आप बयां हो जाती है.
आगे की कहानी पढ़ने के लिए सब्सक्राइब करें
डिजिटल

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं
- सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
- देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
- 7000 से ज्यादा कहानियां
- समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
डिजिटल + 24 प्रिंट मैगजीन

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं
- सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
- देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
- 7000 से ज्यादा कहानियां
- समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
- 24 प्रिंट मैगजीन