30 साल बाद दोबारा रिलीज हुई फिल्म नाम बौक्स औफिस पर बुरी तरह ढेर हो गई वहीं अभिषेक बच्चन की फिल्म कुछ खास कमाल नहीं कर पाई.
नवंबर माह के चौथे सप्ताह 22 नवंबर में राकेश रोशन ने अपनी फिल्म ‘करण अर्जुन’ को 30 साल बाद रीरिलीज किया, तो वहीं दिसंबर 2021 में प्रदर्शित फिल्म ‘पुष्पा द राइज’ को भी रीरिलीज किया गया. यह दोनों रीरिलीज फिल्में बौक्स औफिस पर कोई कमाल दिखाने में बुरी तरह से असफल रहीं. मगर दूसरी नई रिलीज हुई फिल्मों को जरूर नुकसान पहुंचाया. इस सप्ताह रिलीज हुई नई फिल्मों का बंटाधार हो गया.
शूजीत सरकार निर्देशित व रितेश शाह लिखित फिल्म ‘‘आई वांट टू टोक 2’’ में अभिषेक बच्चन मुख्य भूमिका में हैं. फिल्म की कहानी कैंसर पीड़ित अर्जुन सेन की सच्ची कहानी पर आधारित है, जो जीवन बदलने वाली सर्जरी का सामना कर रहा है और साथ ही बचपन से ही अपनी बेटी के साथ एक जटिल रिश्ते से गुजर रहा है. लेकिन अमेरिका के कैलिफोर्निया में फिल्माई गई इस फिल्म के दृश्यों व कहानी से भारतीय दर्शक रिलेट नहीं कर पाया. दर्शकों ने अभिषेक बच्चन के अभिनय की भी काफी आलोचन की. अभिषेक बच्चन को कब तक लोग अमिताभ बच्चन के कारण अपनी फिल्म में काम देते रहेंगे, पता नहीं.
यह फिल्म पूरे 7 दिन के अंदर महज 80 लाख रुपए ही कमा सकी. इस में से निर्माता की जेब में कुछ नहीं आएगा. सरल शब्दों में कहें तो फिल्म ‘आई वांट टू टोक’ बौक्स औफिस पर चाय पीने के पैसे भी निर्माता को न दिला सकी. फिल्म निर्माता अब इस फिल्म के निर्माण में खर्च की गई रकम तक बताने को तैयार नहीं है.
आगे की कहानी पढ़ने के लिए सब्सक्राइब करें
डिजिटल

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं
- सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
- देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
- 7000 से ज्यादा कहानियां
- समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
डिजिटल + 24 प्रिंट मैगजीन

सरिता सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं
- सरिता मैगजीन का सारा कंटेंट
- देश विदेश के राजनैतिक मुद्दे
- 7000 से ज्यादा कहानियां
- समाजिक समस्याओं पर चोट करते लेख
- 24 प्रिंट मैगजीन